Девушке требуется сложная операция

Список разделов Мероприятия Помощь

Описание: темы с просьбой о помощи

#1 GoodWin » 22.03.2013, 09:06

Добрый день.

Живёт в Краснодаре такой человек, Сергей "Кубанец".
Несколько лет тому назад с ним случилось несчастье - во время подводной охоты молодой "подвох" нечаянно попал в Сергея из подводного ружья. В принципе, от полученных ран Сергей должен был скончаться, но он выжил, хоть и стал на всю жизнь инвалидом, лишившись почки.
Но беда не приходит одна, жене Сергея поставили страшный диагноз - рак подвздошной кости.
Сергей распродал практически всё своё имущество, чтобы вылечить Инну, но средств катастрофически не хватает.

Вот перепост с форума любителей Honda HR-V: Сейчас этот пост исправлен. Изначальная дата его опубликования 24.11.2011, именно тогда Сергей впервые попросил о помощи. На данный момент ситуация осложнилась (см. далее)

Ребят, все вы меня хорошо знаете не один год. Недавно я чуть не погиб, получив тяжелое ранение, стал инвалидом, лишился почки, выжил чудесным образом, врачи говорят, что с такими ранениями не выживают. Теперь понятно для чего меня бог оставил в живых.... Но беда не приходит одна, моей жене поставили страшный диагноз, рак.
Вот что произошло. Подозрения на онкологию были до моего ранения, но мы конечно же надеялись, что обойдется. Не обошлось. Жене 30 всего и уже такое. Рак подвздошной кости (тазовая кость), третья степень, агресивное состояние опухоли. В России онкология-ортопедия в зародыше. Жену пинали от врача к врачу, удалили яичник, не посмотрели на кость даже, обманули нас и сказали, что там нет никакой опухоли, что это варикозное расширение вены. Хотя там как оказалось нет никаких вен. Потеряли время, опухоль стала резко увеличиваться и прогрессировать, жена сильно и быстро стала худеть, начала скакать температура. Мы поняли, что в России она приговорена к смерти и благодаря друзьям смогли быстро отправить её в Австрию, там и узнали, что спасти можно, но стоимость для нас запредельная. Я продал машину на которой она ездила (свою пока не могу продать, её и дочку как то надо возить), родные помогли, я занял еще, собрали 800000 руб. и Инна улетела, там сказали, что вытащат, гарантий конечно не дают, просто говорят, что могут вылечить. Деньги все ушли на обследования, анализы и первый этап химиотерапии. На остальную химию и операцию нужно собрать 1,5 млн. руб. Денег таких нет... Поставили на продажу дом мамы Инны в Горячем Ключе. Но врядти мы его сможем быстро продать. Продать можно нашу однушку, но останемся на улице с маленьким ребенком. Сегодня написал губернатору Краснодарского края, но надежды мало, да и зачем мы ему с нашей "чепухой".... Кредит в банке мне не дадут, у меня официальная зарплата всего 6000 руб....
Никогда не думал, что в моей жизни дойдет до такого и я буду просить... И вот теперь прошу, так как очень хочется, что бы жена была жива, что бы у трехлетней дочки была мама.
Если у кого то есть возможность помочь чем то, помогите.
Если будете в церкви, поставьте пожалуйста свечку за здравие рабы божьей Инны.
Если можете помочь финансово, помогите.

Это ДЕЙСТВУЮЩАЯ карта Сбербанка VISA 4276 3000 1378 4403 Кононенко Сергей Владимирович.

Вот все реквизиты.

Кошелек WEBMONEY Номер: R286257282486

Кошелек QIWI в любом терминале в любом магазине продуктовом стоят Номер кошелька 9184668660

Для пополнения киви-кошелька не нужно жать на главной странице терминала "кошелек" - это заведение нового кошелька.
Нужно перейти в "Оплату услуг" - далее, что-то вроде "платежные системы" (справа в середине серый значек), там первым пунктом будет киви-кошелек. Вот там указываем тел. номер (918)466-86-60 и деньгу кладем. Можно комментарий еще написать, от кого деньга.

Рублевый счет:
Филиал "Южный" Закрытого акционерного общества "Райффайзенбанк"
350015, г. Краснодар, ул. Северная, дом 311/1
кор. счет № 30101810900000000556
в ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю
БИК 040349556
ИНН 7744000302
Счет получателя 40817810326000253691
Получатель Кононенко Сергей Владимирович
Назначение платежа "Материальная помощь".

Валютный счет в евро:
Счет в евро, на него можно перечислять в евро из любой страны, в назначении указать надо "Материальная помощь Кононенко Сергею Владимировичу"
Сам счет:
Реквизиты Банка-посредника: Raiffesen Bank Intrnational AG
SWIFT: RZBAATW
Address: Am Stadtpark 9, A-1030 Vienna, Austria
Номер счета в Банке посредника: 001-55.025.928
Реквизиты Банка получателя: ZAO Raiffesenbank
Address: 17/1 Troitskaya, Moscow, 129090, Russia
SWIFT: RZBMRUMM
Номер счета получателя IBAN: 40817978526000005950
Наименование получателя и адрес: Sergey Kononenko 350007, Krasnodarskjj krajj, Krasnodar, Industrial'nyjj proezd, house 62.


ВНИМАНИЕ, ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ, НО ЛЕНЬ ИДТИ В БАНК...

Сергей купил два номера телефона, один Мегафон, а второй Билайн. Теперь можно будет отправлять перечисления еще проще, просто со своего телефона. Спасибо, что направили в нужноую сторону, надо было давно такое сделать, но я сам не додумался. Всё очень просто.

МЕГАФОН.

https://www.mobi-money.ru/order/meg Моби деньги Для мегафона
Для перевода отправьте на номер 3116 SMS следующего вида:
Телефон получателя и через пробел сумму перевода.
Телефон получателя мой. Именно в таком виде.
9284168417

Все данные В SMS-сообщении необходимо указать через пробел.

БИЛАЙН

https://www.mobi-money.ru/order/bee Для билайна.

Для перевода отправьте на номер 7878 SMS следующего вида:
bee 9649059828 100
где bee- код поставщика услуги;
9649059828- мой номер телефона;
100- сумма перевода, можно отправлять любую сумму.
Пробелы между bee и номером телефона, и между номером телефона и суммой перевода.

Вот такая Инна была летом

Всем, кто размещает текст на других форумах и ресурсах:
ПОЖАЛУЙСТА!
Давайте там еще и ссылку на эту тему
http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=11685
на фито-форум
http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=30667
и на форум подводных охотников
http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=11563 .

Это необходимо, чтобы у людей не возникало повода думать, что их разводят на деньги какие-то мошенники!
Это подтверждает, что в помощи нуждаются реальные люди!

Ситуация в настоящее время (Пометка Плюшевого ):

Друзья. Две недели назад произошло несчастье, у Инны сломался титановый стержень, который держит позвоночник и не дает сломаться ему. Хирург, который оперировал Инну в онко центре Блохина в Москве не может заменить титановую конструкцию или сам стержень. Он предложил удалить у Инны малую берцовую кость на больной ноге, распилить ее и использовать части кости для операции. Дело в том, что за год после операции кости на правой ноге, которой и коснулось все, начали терять свою структуру. Никакой гарантии нам не дают, что кости приживутся и что Инна вообще при всей и нынешней тяжести состояния не останется насовсем прикована к постели. Мы обратились во все клиники и страны, которые знали и нашли. Толкового ответа мы не получили. Ситуация крайне сложная и редкая.

Сегодня получили ответ из Германии. Подводный охотник из Германии Виктор в течении нескольких дней связывался с ведущей государственной клиникой при медицинском институте во Франкфурте. Ему удалось пообщаться и показать результаты рентгенограммы Инны. Профессор этой клиники рассмотрел и вынес решение, они могут помочь Инне. Они могут исправить (отремонтировать) или полностью заменить титановый каркас. Предстоит две очень сложных и длительных операции, масса исследований. Они дают 100 процентную пожизненную гарантию, что подобная ситуация не повторится и ничего больше не сломается. Они рассчитали стоимость полного лечения и операции по исправлению ситуации. Получилась сумма 51959,61 евро. Туда входит все, обследования, две операции, 22 дня нахождения в клинике. Эта сумма максимум. Возможна она реально уменьшится даже на 50 процентов, так как может быть удасться заменить сломанный штырь. Тогда они вернут оставшиеся деньги назад. Дело в том, что всю эту сумму нужно перевести в клинику заранее, после этого они вызовут нас на лечение и операции. Оставшиеся деньги мы передадим нуждающемуся человеку посоветовавшись с вами. Так как после всего лечения и операций Инны мы как выжатый лимон, нам ничего не остается, как просить вас о помощи в сборе средств на операции в Германии. Решение которое было принято в России в онко центре Блохина, профессора в Германии назвали мягко говоря неправильным, так как они считают, что схема с удалением у Инны малой берцовой кости, распилу ее и использовании ее частей приведет Инну к инвалидной коляске. Ей и так уже досталось по полной программе, а теперь еще вот это. Мы очень просим вас помочь нам еще раз и не оставить нас в снова сложившейся критической ситуации. Инна очень хочет жить и видеть как растет наша маленькая дочка. Слава Богу, что прошедший год после операции не принес нам плохих результатов по онкологии, Инна держится и не раскисает. Она очень хочет жить. Ниже заключение и расчет по лечению Инны из Германии, в котором все подробно расписано и рассчитано. Низкий вам поклон друзья, храни вас Бог.
Я сейчас в командировке и не могу выложить в нормальном виде расчет из Германии. Могу его переслать на любой адрес.

Kostenvoranschlag
Patientenname:
Ina Kovalenko
Geburtsdatum:
13.03.1981
Strasse:
Z.Zt. Marienburgstr. 2
Ort:
60528 Frankfurt am Main
Land:
Deutschland
KH-Aufenthalt / Chefarzt:
2013 / Prof. Dr. Rauschmann
Sachbearbeiter:
Hr. Remy

Anzahl:
Beschreibung:
Einzelbetrag:
Summe:
1
DRG I06A
32 396,58 €
32 396,58 €
1
DRG QS-Zuschlag
1,08 €
1,08 €
1
IQWIG Zuschlag
1,13 €
1,13 €
1
DRG Systemzuschlag
1,10 €
1,10 €
1
Zuschlag Ausbildung
66,24 €
66,24 €
1
Zusatzentgelt (Wirbelkцrperersatz)
1 205,14 €
1 205,14 €
22
1-Bettzimmer
74,35 €
1 635,70 €
22
Begleitperson
75,12 €
1 652,64 €
1
Pauschale fьr externe Leistungen (Labor, Rцntgen, Transporte, usw.)
15 000,00 €
15 000,00 €
Endsumme:

51 959,61 €

В общем, народ, если кто-то сможет помочь, то буду очень благодарен.
То что это не развод, не вымогалово и т.д, и т.п. - готов нести личную ответственность.

Модераторы, если не там разместил извините.

P.S. Постов, типа: "Да нафиг мне лично это нужно" просьба не писАть - лучше вообще ничего не пишите.
Сергей и Инна держатся мужественно, и, по крайней мере, в праве рассчитывать на уважение.

С уважением,
Ваш Плюшевый Терминатор.

перепост с http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=32508
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#2 GoodWin » 22.03.2013, 09:09

с Синуса: "Осталось собрать - 1 587 389 р. или 39194 евро."

От себя скажу, что если даже 100рублей кто то из нас перечислит на счет - то уже не зря создали эту тему. Как представлю что не дай Бог в такую ситуацию попасть... хрен ведь выкрутишься без помощи извне.
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#3 GoodWin » 22.03.2013, 11:07

Осталось собрать - 973486 р. или 24156 евро.
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#4 Fallen » 22.03.2013, 18:29

ситуация действительно тяжелая. надо помочь хоть по чуть чуть, но помочь...
Fallen M
Наблюдатель
Наблюдатель
Аватара
Возраст: 27
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Сообщения: 8
С нами: 12 лет 4 месяца

#5 GoodWin » 05.04.2013, 11:10

с форума

Друзья, спасибо огромное всем, кто поддержал Сергея и Инну материально, кто написал добрые слова, тем, кто возможно просто пожелал ребятам удачи.

Благодаря нашим общим усилиям деньги на операцию были собраны и операция будет проведена 02 мая 2013 года.
Лишний раз убедился, что вся власть - мэры-губеры-депутаты просто гниль, и только люди - сокровище.
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ. (с)

http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=32508&page=2
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"


Вернуться в Помощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей

cron