Мой новый тазик Ваз 2111 "Вагончик"

Список разделов Общие Флейм

Описание: тема для разговоров на любые темы

#1 Эндрю » 20.11.2015, 15:14

Представляю Вашему вниманию господа байкеры и байкерши мой очередной тазик в довольно не плохом состоянии для своих лет, Ваз 2111 2001 года выпуска.
Ну начнем:
Денег после аварии с моей десяткой возместили, принято решение купить поджопный таз для поездки на работу и для обучения жены. Покурил авито и как оказалось одно Г, сколько не смотрел не одной путевой машины не нашел. Как назло у знакомых барыг тоже ни фига ни чего не было по моим деньгам, а брать что то дороже моих запланированных затрат на таз как то не хотел и не имел желания, знал прекрасно что тазики хорошие есть и их нужно искать. Съездил на авто рынок в Энгельс субботним днем, были варианты, но не стал торопиться и следующим утром поехал на Саратовский рынок, с утрица были машинки и хорошие по космической цене и гнилье так же за космос. Походил вверх в низ, приглянулась данная одиннадцатая, походил во круг нее, вроде хорошая, позвал знакомого перекупа, потыкали, пролазили ее снизу в верх, хороша! один хозяин, красилась только крышка багажника и то очень достойно, стойки по кругу новые asomi с такими же опорами, тормоза по кругу новые, включая торм. диски и задние барабаны, видно что авто готовили, намыли, отполировали, салон чистый. косяки конечно были в виде сколов на капоте. но не критично за эти деньги и состояние авто в целом. Двигатель работает чистенько, но есть подозрения, что нужно отрегулировать клапана, тоже фигня, сам могу это сделать. Проехались и тут главный косяк, хрустит при включении вторая передача и вылетает первая, скорей всего синхрону кабздец, опыт в починке есть, сделаю, будем торговаться. Далее полез под коврик багажника, все сухо и чистенько, гнили нет вообще. По кузову в целом вообще все на 5+, даже под крыльями задних арок все хорошо, что обычно на оборот, либо делалось либо все сгнило к чертям собачьим, как ни как авто 15 лет. Далее осмотр днища тоже порадовал, все как новое. Колесики на штампах отличные, резина на 4. Не знаю правда или нет, но продаван сказал что этот авто вообще зимой не ездил. Пробег 107 тыс, спросил у продавана правда ли? ответили честно, не знаю, я туда не лез. Постояли покурили, подумали, ценник 108 тыс, состояние хорошее, а почему бы не взять, + еще и универсал, мечта спекулянта))) торгую машин до 98 тыс. рублей, идем оформляться. Оформились, страховка, ДКП на руках, деньги отданы, по рукам и в сторону дома. Авто конечно слабенький, 8-ми клапонка 1,5 и 71 лошадка, но в ралли участвовать не собираюсь. Приехал домой, загнал во двор и первое что я сделал это снял проставки, с ними авто просто не управляется на трассе, регулирую по советам интернета так называемого "колдуна" проверяю, вроде в юз не идет. Приступаю к протяжке всего что можно, протянул, снял обшивки дверей, там все жутко гремело, зафигачил там все заранее купленным битопластом (такая мягкая губочка) заменил ежики которые крепят обшивку к кузову, также этой же губочкой проклеил где можно панель, блок предохранителей, бардачек и крышку багажника. В багажнике кстати стоит чудная акустическая полка очень аккуратно сделанная. Далее впиндюрил свою музыку, магнитолу, подиумы, 4-х канальный усилитель и конечно же саб, куда же без этой огромной коробки которая занимает половину багажника))) Цвет у авто не пойму какой, в птс серебристо голубой, барыго сказал это "ниагара" раньше говорит много авто в такой цвет красили. В целом доволен, расход: трасса при скорости 110-120 км/ч на пятой где то 5-6 литров, город 8-10, но тут все зависит от стиля вождения. Стоит бортовой компьютер который показывает как оказалось очень даже точно, салон после моих манипуляций и танцев с бубном не гремит, ну как не гремит, это конечно не иномарка, но для 15 летнего вагона это не гремит)) Маслицо по традиции залил мотюль 10W40, фильтра все поменял. Ну как то так, как говориться кто ищет тот находит, не стесняйтесь искать автомобили для себя любимого, потом с экономите на нервах. Всем мир и хороших автомобилей!
1.JPG
1.JPG (3.85 МБ) Просмотров: 894

2.JPG
2.JPG (3.43 МБ) Просмотров: 894

3.JPG
3.JPG (3.29 МБ) Просмотров: 894

4.JPG
4.JPG (3.04 МБ) Просмотров: 894

5.JPG
5.JPG (3.3 МБ) Просмотров: 894

6.JPG
6.JPG (3.21 МБ) Просмотров: 894

7.JPG
7.JPG (3.04 МБ) Просмотров: 894

8.JPG
8.JPG (3.45 МБ) Просмотров: 894

9.JPG
9.JPG (3.45 МБ) Просмотров: 894

10.JPG
10.JPG (3.36 МБ) Просмотров: 894

11.JPG
11.JPG (3.63 МБ) Просмотров: 894

12.JPG
12.JPG (3.16 МБ) Просмотров: 894

13.JPG
13.JPG (3.3 МБ) Просмотров: 894
Эндрю M
Болобол
Болобол
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Энгельс
Репутация: 89
Сообщения: 1740
С нами: 10 лет
Любимая техника: литр сто фанты

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 92 гостей